5 причин отдать свое эссе на проверку

Взгляд со стороны может правда помочь!

Несмотря на то, как долго вы готовитесь к IELTS и насколько вы уверены в своих силах, попросить помощи в Writing извне все же имеет смысл.

 

Если кратко, то вот 5 причин отдать ваше эссе на проверку. Это поможет узнать,

 
1. правильно ли вы строите свое эссе — структура эссе в виде абзацев, структура каждого абзаца, а также логичность в ваших рассуждениях.

 
2. используете ли вы topic-specific vocabulary — экзаменатор ожидает, что в эссе будет представлена лексика по указанной теме. К примеру, technology, education, environment, economy, culture и т.д.

 
3. насколько разнообразна ваша грамматика в эссе — используете ли вы одни и те же грамматические структуры или показываете знание разных приемов в построении предложений. Некоторые из них: conditionals [IF], clauses of reason [AS, DUE TO, BECAUSE], relative clauses [WHICH WHERE, WHEN], clauses of concession [ALTHOUGH, DESPITE], passive voice, inversion [NOT ONLY DOES IT…, BUT ALSO] и другие.

 
4. насколько вы освещаете ВСЕ элементы задания — IELTS вкладывает смысл в каждое слово, которое есть в задании, и неправильная интерпретация задания влияет на оценку.

 
5. насколько вы владеете навыками referencing и hedging. Referencing — это замена существительных соответствующими местоимениями, чтобы избежать повторов. Hedging — стиль письма, которые помогает избежать обобщений («Все американцы имеют избыточный вес», «Все дети слишком много играют в компьютерные игры»).

 

 
Мы проверяем IELTS Writing Task 1 и Task 2:
* делаем полный анализ каждого абзаца
* отмечаем сильные стороны вашего письменного стиля
* описываем ваши ошибки и показываем, как их исправить
* даем примерный балл по официальной шкале IELTS Writing Band Descriptors

Для этого не нужно покупать курсы — можно отправить свои эссе нам напрямую.

Вот здесь подробности

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.