Завершаем 2017 год!

2017 год заканчивается. Уверен, что в нем было много интересного и полезного! В частности для сайта MyIELTS.kz это был год подъема и наработки контента. Вот некоторые любопытные итоги.
Моей целью было и остается сделать этот сайт максимально полезным для тех, кто готовится к IELTS и попутно улучшает свой английский.

 
 

За 2017 год страницы сайта просмотрели около 40 000 раз, а блог вырос на более чем 140 статей, среди которых:

* Подборка по вокабуляру (10 слов и фраз) по самым разнообразным темам.

* Подборка из 100 уникальных слов и фраз под общей маркой «Вокабуляр для 9,0», на создание которой ушло не так много времени, но ее полезность я не перестаю подчеркивать. Обязательно осваивайте эти слова, чтобы быть впереди остальных!

* Перечень тем Writing Task 2 и Speaking с официальных экзаменов из разных уголков мира за весь 2017 год!

* Подборка из примерно 50 эссе из Writing Task 2, которые я написал, чтобы показать, как работать с темой и выстраивать свою аргументацию.

* Бесплатная электронная книга «Как поднять свой балл IELTS на 1 пункт за 2 недели» с десятью главными стратегиями увеличения вашего балла IELTS, которую можно получить на главной странице сайта.

* Раздел «Вопрос-ответ», где вы можете получить ответы на практически любые вопросы об IELTS.

* Youtube-канал MyIELTS.kz вырос в несколько раз и сейчас в нем представлено более 70 видео, которые дают рекомендации и пошагово показывают стратегии поведения в разных секциях IELTS.

 
 

Я получал много теплых писем в течение всего 2017 года от людей, которым MyIELTS.kz помог разобраться со структурой IELTS и прокачать свой вокабуляр! Спасибо вам всем за то, что даете мне знать, что все это делается не зря и что моя работа помогает вам достигать ваши цели!

 
 

Среди планов на 2018 год:

* Бесплатные продукты по аудированию.

* Электронные (а затем — почему бы и нет?) бумажные книги по различным модулям IELTS, чтобы осваивать IELTS стало еще легче и интереснее.

* Услуга по проверке эссе — этот проект в разработке и почти завершен. Остается самое главное — грамотный тайм-менеджмент и поиски вариантов, как мне из 24 часов в сутках сделать 48!:)

 
 

Поэтому до встречи в новом году и помните, что вы можете написать мне свои отзывы, идеи или замечания на admin[СОБАКА]myielts.kz, если вы хотите видеть что-то новое на этом сайте!

Желаю всем вам в 2018 году высоких баллов IELTS, любви к Reading и Writing, а также мощного прилива самомотивации! Вы способны на многое!

Спасибо, что вы с MyIELTS.kz!

 
 
С наилучшими пожеланиями,
Илья

 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.